Разность чисел 15 и 8 увеличить в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:54
    0
    (15-8) * 3 = 21 разность это вычесть от 15 8, а увеличить в это умножить
  2. 31 августа, 18:07
    0
    (15-8) * 3=21. 15-8=7 7*3=21