Вычислите 3 4/7 * (-2.8)

и рисписать

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:29
    0
    3 4/7 * (-2,8) =

    -2,8=-2 8/10=-2 4/5=-14/5

    3 4/7=25/7 * (-14/5) = - 10