Решите уровнение (240:x+48) : 26=2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:28
    0
    (240:х+48) : 26=2

    240:х+48=26*2

    240:х+48=52

    240:х=52-48

    240:х=4

    х=240:4

    х=60