Решите уравнение 28-t+35=53 пошагово

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:49
    0
    28-t=53-35

    t=28-18

    t=10
  2. 18 октября, 00:47
    0
    28-t+35=53

    -t=53-35-28

    -t=-10

    t=10