Анвар сказал через три года отец будет в три раза старше меня. сколько лет лицу если сейчас Анвару 9 лет

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:20
    0
    1) 9+3=12 (лет) - через три года

    2) 12*3=36 (лет) - отцу через три года

    3) 36-3=33 (года)

    Ответ: 33 года отцу сейчас