Упрастите выражение 3,4 в - 1,8-6 в и вычислите его значение если в=-3.; в=6; в=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:03
    0
    3,4 в - 1,8-6 в = - 2,6 в-1,8

    если в=-3

    -2,6• (-3) - 1,8=7,8-1,8=6

    если в=6

    -2,6•6-1,8=-17,4

    если в=0

    -2,6•0-1,8=-1,8