Найдите значения выражения: 7 1/8 : 4 3/4 * 8 =

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:10
    0
    1) 7 (1/8) : 4 (3/4) = (57/8) : (19/4) = 3/2

    2) (3/2) * 8 = 24/2 = 12

    Ответ 12
  2. 18 декабря, 12:46
    0
    7 1/8 : 4 3/4 * 8 = 57/8:19/4*8/1=3/2:1/1*8/1=24/2=12