Анвар старше сестры на 7 лет. 4 года назад он был старше в 2 раза. Сколько будет Анвару и сестренки через 7 лет

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:57
    0
    7+7=14

    14*2=28 Анвару

    сестре

    7+7=14

    14+2=16

    ответ Анвару 28 лет а сестре 16 лет