Запиши еще по два примера в каждом столбике и выполни вычисления. 48+12 53+17 39+11

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:26
    0
    53+13=66 58+11=69

    56+20=76 59+18=77

    43+13=56 47+12=59
  2. 5 сентября, 06:20
    0
    1) 60

    2) 70

    3) 50

    это вычисления