Запиши еще по 2 примера в каждом столбике и выполни вычисления.

48+12 100-45 23+32

53+17 100-23 45+54

39+11 100-14 12+21

...

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:42
    0
    1)

    65+15=80

    72+18=90

    2)

    100-36=64

    100-72=28

    3)

    55+35=90

    36+14=50