Логическая задача. Анвар старше сестрёнки Умиды на 7 лет. Четыре года назад Анвар был старше Умиды в 2 раза. Сколько лет будет Анвару и Умиде через 7 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:13
    0
    7+7=14

    14*2=28 Анвару

    Умиде

    7+7=14

    14+2=16

    ответ Анвару 28 лет а Умиде16 лет