Анвар сказал через 3 года отец будет в 3 раза старше меня Сколько лет отцу если сейчас анвару 9 лет

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:10
    0
    Через 3 года Анвару будет 12 лет. Если посчитать, то его отцу будет 12*3 = 36. Значит его отцу сейчас 36-3=33.
  2. 8 мая, 21:41
    0
    13•3=36 лет через 3 года

    36-3=33 года сейчас.