Привезли на ярмарке 386 кг арбузов и 328 кг дынь. Сколько кг продали если к закрытию ярмарке осталось 9 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:10
    0
    1) 386+328=714 (кг) вместе

    2) 714-9=705 (кг)

    ответ: 714 кг продали