Агрофирма привезла на ярмарку 386 кг арбузов и 328 кг дынь. сколько килограммов продукции продали, если к закрытию ярмарки осталось 9 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:05
    0
    368 плюс 328 = 696-9=687 получилось
  2. 19 мая, 02:05
    0
    Всего привезли 386+328=714 кг

    Если осталось 9, то продали 714-9=705 кг