Примени правило умножения суммы на число для вычисления значений выражений скобка открывается 4 плюс 9 скобка закрывается умножить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:51
    0
    78

    ...
  2. 18 июля, 02:34
    0
    (4+9) * 6=4+9=13=13*6=78