Длина прямоугольника 7 м, ширина 5 м. найди площадь и периметра прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:55
    0
    P = 7*2+5*2 = 24 см

    S = 24*4 = 96 см2
  2. 26 декабря, 19:53
    0
    S = 7*5=35 кв. м.

    P = (7+5) * 2=24 м.