Длина экрана 23 метра а ширина экрана 10 метров. Какова площадь

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:17
    0
    S=23*10=230 (см в квадрате)

    Ответ: площадь равна 230 см в квадрате.
  2. 17 декабря, 07:20
    0
    S=23*10=230 (м²) - площадь экрана

    Ответ: 230 м2