Чему равны пять девятый от числа:

А) 45, б) 72, в) 90, г) 135, д) 360.

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:12
    0
    А) 45=45:9*5=25

    б) 72:9*5=40

    в) 90:9*5=50

    г) 135:9*5=75

    д) 360:9*5=200
  2. 25 мая, 19:21
    0
    45:9*5=25

    72:9*5=40

    90:9*5=50

    135:9*5=75

    460:9*5=200