Семья ежей собрала 50 грибов. Самый маленький ёж собрал 6% всех грибов. Сколько грибов собрали остальные ежи? С решением

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:30
    0
    100:50=2 6:2=3 50-3=47 Ответ: остальные ежи собрали 47 грибов
  2. 25 мая, 19:56
    0
    1) 50:100=0,5

    2) 0,5*6=3

    3) 50-3=47