В парке липы занимают половину площади, занимаемой дубами, а клены-половину площади, занимаемой липами, если дубы растут на площади 84 м

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 02:06
    0
    Липы: 84/2=42 м2

    клены: 42/2=21 м2
  2. 20 марта, 03:42
    0
    1) 84:2=42 (м) - занимают липы

    2) 42:2=21 (м) - занимают клены