Решите пример 12*5-75+178

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:07
    0
    12*5-75+178=60-75+178=163
  2. 22 мая, 13:52
    0
    1) 12*5=60

    2) 60-75=-15

    3) - 15+178=163