Решите уравнения 3 х^2+4 х-16 = (х-4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:41
    0
    6 х+4 х-16=2 х-8

    6 х-2 х+4 х=16-8

    8 х=8

    Х=1

    Ответ: 1