Конверт с маркой стоит 8 рублей конверт без марки стоит 2 рубля сколько стоит марка

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:32
    0
    Скорее всего 6 рублей, так как 8-2=6 (руб.)
  2. 16 ноября, 07:51
    0
    8-2=6 (рублей)

    Ответ: 6 рублей