запиши какое выражение является делимым в следующем уравнении

(x+38) : 25=8

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:31
    0
    (x+38) - выражение является делимым

    (x+38) : 25=8

    x+38=8*25

    x+38=200

    х=200-38

    х=162

    (162+38) выражение является делимым