Упростите выражение

23-5 (-x+4)

9 - (a-5)

(13+a) - (17-x)

- (18+x) - (-6-a)

-15 (c-3) - 28

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:34
    0
    = 23 + 5 х - 20 = 3 + 5 х

    = 9 - а + 5 = 14 - а

    = 13 + а - 17 + х = а + х - 4

    = - 18 - х + 6 + а = а - х - 12

    = - 15 с + 45 - 28 = 17 - 15 с