Из произведения чисел 7 и 5 вычти частное чисел 6 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:03
    0
    (7*5) - (6:3) = 35 - 2 = 33
  2. 7 февраля, 04:20
    0
    (7 * 5) - (6: 3) = 35 - 2 = 33