Найдити значения выражения a+7843 если a=567 a=2415

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:18
    0
    567+7843=8410

    2415+7843=10258
  2. 24 сентября, 15:01
    0
    567+7843=8410

    2415+7843=10258