Найдите значения выражений а+7843, если а=567 2415. 88942-х, если х=44761 17942.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:50
    0
    567+7843=8410 2415+7843=10258 88942-44761=44181 88942-17942=71000