1. Найдите значение выражения:

а) а + 7843, если а = 567; 2415;

б) 88 942 - х, если х = 44761; 17942;

в) (а + b) - 674, если а = 830, b = 243

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:52
    0
    А) 567+7843=8410; 2415+7843=10258

    б) 88942-44761=44181; 88942-17942=71000

    в) (830+243) - 674=399