Помогите прошу

Трактор работал на поле прямоугольной формы. Площадь поля составляла 44,1 га. Длина поля равна 210 м. Найдите отношение ширины поля к его длине.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:37
    0
    44,1 га=44,1*10 000=441 000 м²

    441 000/210=44 100/21=2100 м-ширина (странно, что ширина больше длины)

    2100/210=10/1 (десять к одному) - отношение ширины поля к ее длине

    Если все же 210-это ширина, тогда 2100-длина и отношение будет

    210/2100=1/10 (один к десяти)