3. Тракторист пахал поле прямоугольной формы. Площадь поля составляла 44,1 гектара. Длина поля равна 210 метров. Найдите отношение ширины поля к ее длине.

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:14
    0
    ширина=210/44,1=4,76

    отношение=4,76/210