Лиза и Даша помогали маме печь пирожки с капустой и с вареньем. Всего мама испекла 34 пирожка. На кухню зашли Вова с Сашей и съели несколько пирожков. После этого осталось 15 пирожков с капустой и 7 пирожков с вареньем. Сколько пирожков съели мальчики?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:03
    0
    15+7=22 пирожка осталось

    34-22=12 пирожков съели мальчики
  2. 27 июня, 11:26
    0
    1) 15+7=22 (пирожка) осталось всего

    2) 34-22=12 (пирожка) съели мальчики

    Ответ: 12 (пирожка) съели мальчики