4 9 6 25=35

28 16 9 35=133

46 3 19 14=61

Какие нужно вставить знаки и где поставить скобки

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:05
    0
    4 * (9+6) - 25=35

    28*16-9*35=133

    46+3 * (19-14) = 61