Решите уравнение 2 1/10:a=1/10

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:56
    0
    1/10:a=1/10

    0.1:a=0.1

    a=0.1:0.1

    a=1
  2. 22 июля, 05:34
    0
    21/10 : а = 1/10

    а = 21/10 : 1/10

    а = 21*10/10

    а = 21