Tg 1,8 * ctg 1,8 + ctg^2 (- (5 п/6) - sin^2 п/6=-cos^2*п/6

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:16
    0
    1+ctg (-5 п/6) - sin^2 п/6 = cos^2 п/6

    sin^2 п/6+cos^2 п/6-sin^2 п/6 = cos^2 п/6

    cos^2 п/6 = cos^2 п/6