Решите задачу разными способами. Для уроков рисования купили 5 коробок фломастеров по 8 в каждой и 5 коробок по 6 фломастеров. Сколько всего фломастеров купили

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:14
    0
    5*8=40 фломаст.

    5*6=30 фломаст.

    40+30=70 фломаст.