Решите уравнение 1 1/3+y=1 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:43
    0
    1 1/3+y=1 1/2

    у = 1,5 - 1 1/3

    у = 3/2 - 4/3

    у = 9/6 - 8/6

    у = 1/6
  2. 1 января, 03:15
    0
    1 1/3+у=1 1/2

    у=1 1/2-1 1/3

    у=3/2-4/3

    у=9/6-8/6

    у=1/6