Найдите целое число а, если

3 а3

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:04
    0
    3a<7, a=7/3, a=2 1/3

    2a>3, a=3/2, a = 1,5

    1,5
    a принадл. множеству целых чисел = > а=2

    Ответ: 2