Стороны прямоугольного участка равны 3,8 м и 6,7 м. Найдите периметр и площадь участка.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:31
    0
    Р=2 * (3,8+6,7) = 2*10,5=21 м

    S=3,8*6,7=25,46 м²
  2. 13 марта, 10:50
    0
    3,8*6,7=15,46 (квадратных метров) - это Площадь

    (3,8+6,7) * 2 = 21 метр - Это Периметр.