Чебурашка записал на доске числовые равенства, а старуха Шапокляк стерла все записи. Восстановите их: 1 2 3 = 4, 1 2 3 4 5 = 5, 1 2 3 4 5 = 6, 1 2 3 4 5 6 = 7, 1 2 3 4 5 6 7 = 8, 1 2 3 4 5 6 7 8 = 9.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:10
    0
    (2+3) - 1=4, (1+2+3+4) - 5=5, (1+2+3+5) - 4=6, (1+2+4-55-6