Длины сторон прямаугольника 13 см и 50 мм. Его периметр равен ... см

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:54
    0
    13 см одна сторона

    50 мм = 5 см другая сторона

    Р = (13+5) * 2 = 18 * 2 = 36 см