Из числа Х вычли 9 уменьшили в 7 раз и получили 14 Чеиу равен X?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:17
    0
    (Х-9) : 7=14

    Х-9=14*7

    Х-9=98

    Х=98+9

    Х=107
  2. 22 мая, 08:32
    0
    14*7=98+9=107

    Х=107

    легкотня