Сколько будет 45-23+89-34

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:46
    0
    45-23+89-34=77

    Ответ: 77.
  2. 5 августа, 07:04
    0
    45-23+89-34=77. 1) 45-23=22. 2) 22+89=111. 3) 111-34=77.