Выбери пари чисел, разноссть которых равна числу 8, и запиши 4 равенства: 5, 17,19,16,9,12,13,15,4,7.

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:14
    0
    13-5=8

    17-9=8

    15-7=9

    12-4=8