найти значение записанных выражений, а) чстное, где делимое - это произведение чисел 120 и 5, а делитель - чесло 4

б) разноссть, где уменьшаемое - число 927, а вычетаемое - произведения чисел 65 и 7

в) произведение где первый множитель - разность чисил 729 и 587, а второй множитель - число 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:05
    0
    a) 120*5=600 600:4=150 в) 729-587=142 142*3=426 б) 65*7=455 927-455=472
  2. 10 февраля, 05:12
    0
    a) 120*5=600 600:4=150

    в) 729-587=142 142*3=426

    б) 65*7=455 927-455=472