Запиши:

Частное где делится это произведение чисел 120 и 5, а делитель 4.

Разность где уменьшаемое число 927, а вычитаемое произведение чисел 65 и 7.

Произведение где первый родитель разность чисел 729 и 587, а второй родитель число 3

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:12
    0
    (120*5) / 4=600/4=150 частное

    927 - (65*7) = 927-455=472 разность

    (729-587) * 3=142*3=426 произведение