а) частное, где делимое - это произведение чисел 120 и 5, а делитель - число 4; б) разность, где уменьшаемое - число 927, а вычитаемое - произведение чисел 65 и 7; в) произведение, где первый множитель - разность чисел 729 и 587, а второй множитель - число 3.

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:49
    0
    (120 х5) : 4=150

    927 - (65 х7) = 472

    (729-587) х3=426
  2. 6 сентября, 20:27
    0
    а) 600:4=200

    б) 927-455=472

    в) 142 х3=426