Запишите:

1.) Частное, где делимое - это произведение чисел 120 и 5, а делитель-число 4;

2.) Разность, где уменьшаемое - число 927, а вычитаемое-произведение чисел 65 и 7;

3.) Произведение, где первый множитель - разность чисел 729 и 587, а второй множитель - число 3.

Найдите значение записанных выражений

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:59
    0
    1) (120*5) : 4=600:4=150

    2) 927 - (65*7) = 927-455=472

    3) (729-587) * 3=142*3=426