Запишите и найдите значения записанных выражений а) частное, где делимое - это произведение чисел 120 и 5, а делитель - число 4.

Б) разность, где уменьшаемое - число 927, а вычитаемое - произведение чисел 65 и 7.

В) произведение, где первый множитель - разность чисел 729 и 587, а второй множитель - число 3

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:45
    0
    (120*5) : 4=150

    927-65*7=472

    (729-587) - 7=135