Русалочка Ариэль и Флаундер нашли на дне моря сундук с 505

золотыми монетами. Они взяли 2/5 всех монет, остальные монеты растащили рыбы.

Сколько монет растащили рыбы?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:05
    0
    505/5=101

    101*2=202

    505-202=303
  2. 23 марта, 10:31
    0
    505:5*2=101*2=202 монеты растащили рыбы